Prestasi Siswa

TK

  • Juara harapan 2 lomba tahfidz tingkat TK/ RA qordova fair 2018
  • Juara 2 lomba tahfidz tingkat TK/ RA qordova fair 2018
  • Juara 1 creative building tingkat TK se bandung raya al biruni expo 2019
  • Juara 3 senam ceria tibgkat TJ se-bandung raya albiruni expo 2019
  • Juara 1 lomba tahfidz tk b bintang madani festival #2 2019
  • Juara 1 lomba tahfidz tk a bintang madani featival #2 2019
  • Juara 3 pildacil open house 2018 al irham global islamic school
  • Juara 2 lomba circle point bintang madani festival #2 2019
  • Juara 1 lomba circle point bintang madani festival #2 2019
  • Juara 3 lomba adzan antar TK open house 2018 al irham global islamic school
  • Juara 2 lomba tahfidz antar TK open house 2018 al irham global islamic school
  • Juara 2 lomba adzan antar tk open house 2018 al irham global islamic school
  • Juara 3 lomba tahfidz antar tk open house 2018 al irham global islamic school
  • Juara 1 lomba Robotik tingkat TK se-bandung raya Albiruni expo 2019

SD

  • Juara Umum Pekan Olahraga Sekolah SD sd-Bandung Raya 2017
  • Juara 2 Basket Putri pada Pekan Olahraga Sekolah SD sd-Bandung Raya 2017
  • Juara Umum Pencak Silat pada Pekan Olahraga Sekolah SD sd-Bandung Raya 2017
  • Juara 1 Tahfidz Quran pada Pekan Olahraga Sekolah SD se-Bandung Raya 2017
  • Juara 3 Tahfidz Quran pada Pekan Olahraga Sekolah SD se-Bandung Raya 2017
  • Juara 1 Tahsin Quran pada Pekan Olahraga Sekolah SD sd-Bandung Raya 2017
  • Juara 2 Pencak Silat Kelas putra dan putri UPI Cup 2017
  • Semifinalis Basket Putra antar SD se-Jawa Barat 2017
  • Juara 1 Pencak Silat tingkat Kecamatan pada ajang O2SN 2017
  • Juara 1 MIPA tingkat Kecamatan pada ajang OSN 2017
  • Juara 1 Speed 1000m Putra V3 Open 2018
  • Juara 3 Standart 300m Putri V3 Open 2018
  • Juara 3 Standart 300m Putri Kejuaran Sepatu Roda B-Blades Open V 2018
  • Juara 2 Lomba Merakit Cepat kategori Senior Robotic Competition Trans Studio Bandung 2018
  • Juara 1 Putra Kejuaraan Sepatu Roda B-Blades open V 2018
  • Juara 2 Kejuaraan Taekwondo Wali kota Cup XVII
  • Juara 2 babak kualifikasi dan medali emas babak eliminasi ER-MSC Archery Turnament 2018
  • Medali perak babak eliminasi ER-MSC Archery Turnament 2018
  • Juara 1 babak kualifikasi dan meraih 4 besar babak eliminiasi ER-MSC Archery Turnament 2018
  • Medali Perak di Kejurnas Taekwondo piala Kapolri 2018
  • juara 3 dalam kejuaraan sepatu roda B-Blades Open V 2018.
  • Juara 2 Lomba Merakit Cepat kategori Senior, dalam Robotic Competition Trans Studio Bandung 2018
  • juara Pertama di kejuaraan sepatu roda B-Blades open V 2018
  • juara 2 di kejuaraan Taekwondo Wali kota Cup XVII 2018
  • Juara 1di  ER-MSC Archery Turnament 2018.
  • juara 1 medali emas di kejuaraan taekwondo se Jawa Barat 2019
  • juara 1 MHQ pada ajang As Syifa Festival 2019
  • Juara 1 di Muti Archery Competition 2019
  • Juara 5 lomba renang se Jabar
  • juara 2 SAF CUP 2019 di bidang olahraga futsal 2019
  • Juara 3 di Bekasi Open 2019
  •  Juara 1 Eksibisi Nasional beladiri Tsufuk/Tifan tingkat sekolah dasar